Первые утешающие оценки Prototype 2

23 апреля 2012 в Новости PS3


Спешим сообщить, что завтра, 24 апреля, ожидаемый многими кровавый open – world экшен Prototype 2 поступает в продажу на территории Соединенных Штатов, в связи с чем в сети начинают появляться первые оценки, которые выглядят весьма обнадеживающе, не опускаясь ниже семи баллов.

CVG: 8.0 – неинтересные миссии и глупый сюжет перемешались с интереснейшей боевой системой и не надоедающим свободным перемещением, а море крови стала одной из главных фишек игры.

OPM UK: 9/10 – Prototype 2 во всех аспектах сильнее, чем оригинальная игра, при чем она сделана на таком высоком уровне, что спокойно может конкурировать с inFamous 2.

GamesMaster: 86% – Prototype 2 дает игроку такие силы, о которых другие игры могут только мечтать. Игра дает вам возможности исследования и экспериментирования, не упускайте это.

IGN: 7.0 – Мне очень понравилось прокачивать Хеллера и выполнять побочные квесты, но это ничего для меня не значило. Если не считать трофеев, которые я получил за прохождение Prototype 2, эту игру я вряд ли запомню. Prototype 2 веселая игра, но не запоминающаяся.

Games Radar: 8/10 – Если вы ищите эпичное и разнообразное приключение, ищите его где нибудь в другом месте, но если же вы хотите поиграть в игру, которая реализуется ваши агрессивные кровавые фантазии, то лучше Prototype 2 вы не найдете.

Destructoid: 8/10 – Короче говоря, Prototype 2 ваша покупка номер один, если вы хотите нанести армии США ужасный биологический удар.

На этой неделе, 27 апреля, Prototype 2 появится на полках всех европейских магазинов.

Последние новости