Видеообзор Syndicate

21 апреля 2012 в videoreview, Обзоры, Обзоры PS3 игр


В далеком 1993 году малоизвестная студия Bullfrog Productions выпустила изометрическую тактическую игру Syndicate, привлекающую игроков не столь игровым процессом, как удивительной кибер-панк вселенной, которой правили могучие корпорации,  контролирующие все и вся.

Спустя ровно 19 лет на прилавках магазинов появился современный “Синдикат“, который стал перезапуском давно забытого франчайза. Разработку Syndicate на свои плечи взвалила шведская студия Starbreeze, которая плюнула на прошлые наработки, и сделала из игры самый обыкновенный шутер от первого лица, главной фишкой которого, помимо уникального внешнего вида, стал игровой процесс.

С самого анонса “Синдикат” сравнивали с прошлогодним Deus Ex: Human Revolution, однако финальный продукт оказался совсем не таким, каким его ожидали увидеть поклонники кибер-панка и ролевых игр. Сюжет Syndicate сведен к минимуму, а вот игровой процесс – к максимуму. Все, что от вас требуется, так это постоянно бежать вперед, попутно отстреливая довольно умных врагов и решая парочку скучных головоломок.

В распоряжении главного героя имеется куча крутых автоматов, дробовиков и пистолетов, которые имеют несколько функций стрельбы. В добавок к этому Майл Кило умеет замедлять время и видеть сквозь стены – все это возможно благодаря единственному чипу DART 6, который делает главного героя действительно особенным.

Однако главной фишкой игры является кооперативный режим на четырех человек, где и раскрывается все прелести “Синдиката“. Именно кооператив заставляет вас раз за разом возвращаться в игру и доказывать свое мастерство, увеличивая уровень бойца и выполняя всевозможные задания:

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Последние новости