Видео отмененной игры Call of Duty Tactics

20 апреля 2012 в Новости PS3


Все вы наверняка привыкли видеть серию Call of Duty военным шутером от первого лица, который из времен второй мировой войны плавно перетек в современный мир со злодеем-террористом Макаровым, которому в каждой части Modern Warfare пытались противостоять бравые бойцы с различных точек земного шара.

Трудно даже представить, каким еще мог быть Call of Duty, однако, судя по всему, у Activision в рукаве была пара козырей, с помощью которых можно было бы разнообразить серию и вернуть ей былую славу. Для этого компания наняла разработчиков из студии Vicarious Visions, которые решили сделать из Call of Duty настоящий тактический шутер от третьего лица, в котором командная работа играла бы чуть ли не самую важную роль.

Благодаря Стиву Нельсону, аниматору проекта, мы можем увидеть, чем именно пытались удивить игроков разработчики из Vicarious Visions, пока Activision не отменила их проект какое-то время назад. Обратите внимание на тактическую составляющую игры, свойственную большинству тактических игр в стиле Игры Танки онлайн:

Vicarious Visions создавала для компании Activision игру Marvel Ultimate Alliance 2, наработки которой наверняка использовались в Call of Duty Tactics, которая создавалась для PS3 и Xbox 360.

Последние новости