Tekken Tag Tournament 2 без платных DLC-персонажей на диске. Новый трейлер и скриншоты

18 апреля 2012 в Новости PS3


Продюсер Tekken Tag Tournament 2 Катсухиро Харада, общаясь с представителями игрового ресурса Eurogamer во время мероприятия Global Gamers Day, которое проводила на днях компания Namco Bandai в Лас-Вегасе, официально подтвердил, что в диск с игрой Tekken Tag Tournament 2 не будут включены платные персонажи, которые потом можно будет купить за деньги через DLC. По словам Харады, раньше они никогда не использовали подобные уловки, чтобы заработать побольше денег на игре, и менять свои традиции в Tekken Tag Tournament 2 Namco не собирается:

Мы никогда не снимали деньги за дополнительных персонажей. С первой по пятую часть мы позволяли игрокам самим открывать своих персонажей. Я думаю, большинству игроков не нравится платить деньги за то, что и так входит в диск с игрой“.

Харада сообщил, что он негативно относится к тем фирмам, которые включают платные DLC на диск с игрой. Продюсер Tekken Tag Tournament 2 также заявил, что в данный момент он раздумывает над тем, как можно переносить информацию между тем, кто купил дополнения, и между тем, кто не купил.

Что касается всех тех, кто оформит предварительный заказ на Tekken Tag Tournament 2, то их ждет ранний доступ к нескольким новым персонажам, но это только на время. Сейчас Харада не отрицает выпуска платных дополнений в будущем, но он уверяет игроков, что они точно не будут изначально находится на диске с игрой (как 12 закрытых персонажей на диске с игрой Street Fighter X Tekken, которых уже разблокировали пираты в Xbox 360-версии, и играют ими в онлайне).

Также Харада отметил, что если они и выпустят платные дополнения, то они будут скорее косметического характера, добавляя новые вещи для кастомизации персонажей.

Тем временем Namco выпустила новый трейлер Tekken Tag Tournament 2, который под зажигательную песню Уилла Смита “Switch” заставляет игроков все время переключаться между бойцами, реализуя совместные комбо-атаки и захваты. В трейлере говорится, что в Tekken Tag Tournament 2 вас ждет более 50-ти бойцов (в версии для игровых автоматов будет 44), среди которых мы уже признали Джун Казама, Дьявола Казую, рестлершу JC и Настоящего Огра.

Также хочется напомнить, что в игре будет представлено несколько совместных режимов, в которых вы можете играть 2 на 2 и 1 на 2, причем каждым бойцом сможет управлять отдельный игрок:

Также предлагаем ознакомиться с новыми скриншотами:

Консольная версия Tekken Tag Tournament 2 поступит в продажу в сентябре этого года.

Последние новости