Еще три ужасных скриншота Assassin’s Creed III с PAX East 2012

9 апреля 2012 в Новости PS3


С прошедшей выставки PAX East 2012 в сеть убежало еще три новых скриншота недавно анонсированной игры Assassin’s Creed III, которые демонстрируют нового главного героя Коннора, игровую природу (вспоминаем, что более 30% всей игры будут проходить за пределами городов), и нескольких противников (изначально разработчики обещали, что игроки смогут наблюдать и принимать участия в сражениях с участием тысячи солдат, однако просочившиеся скриншоты практически все это опровергают. Разве что нам придется следить за движениями спрайтовых замыленных болванчиков).

Плохое качество скриншотов также играет свою отрицательную роль, однако после просмотра подобных скриншотов каждый, уважающий себя игровой блог, хочет спросить: “Чем занимались разработчики все те два года, о которых все время твердит компания Ubisoft?” А если вспомнить, что в разработке Assassin’s Creed III принимает участие не одна, а целых 6 студий, то становится совсем непонятно, на что было потрачено все это время.

Ну а чтобы данные скриншоты не вызывали у вас тоску, предлагаем вам посмотреть дневник разработчиков Assassin’s Creed III , посвященный созданию первых артов игры:

Assassin’s Creed III выйдет 31 октября.

Последние новости