Grand Theft Auto V выйдет в октябре этого года?

9 апреля 2012 в Новости PS3


Как и большинство самых главных игр франчайза Grand Theft Auto, разработка GTA V начиналась шотландским подразделением Rockstar Edinburgh под названием Rockstar Edinburgh. Так вот, художник персонажей из Rockstar Edinburgh Алекс О’Дуайер (Alex O’Dwyer) утверждает, что ожидаемая всеми игра Grand Theft Auto V поступит в продажу уже в октябре этого года. Об этом он сообщил на своей LinkedIn-страничке, и в своем резюме, которое, естественно, практически сразу же было удалено:

Как видите, Алекс уверен, что Rockstar выпустит GTA V в октябре этого года. Это немного странно, т.к. в этом месяце выйдет еще одна игра Take Two Interactive – BioShock Infinite, что может немного подорвать продажи не менее ожидаемого шутера от первого лица.

Тем не менее, выход Grand Theft Auto V в октябре этого года даст время поклонникам творчества Rockstar отойти от игры Max Payne 3, которая выйдет в мае этого года, а также продолжит традицию серии Grand Theft Auto выходить перед рождественскими праздниками (единственным исключением стала GTA IV).

Ни Алекс О’Дуайер, ни представители Rockstar не стали комментировать данную утечку, ведь на носу Пасха, все заняты, однако мы надеемся, что после праздников в сети появится хоть какая-то конкретная информация по GTA V, которая подтвердит или опровергнет данный слух о дате выхода гангстерского open-world экшена.

Последние новости