Бесплатное DLC для Mass Effect 3, добавляющее новые концовки, выйдет этим летом

5 апреля 2012 в Новости PS3


Судя по всему, компания BioWare не выдержала натиск недовольных фанатов, и анонсировала первое бесплатное дополнение для космической ролевой игры Mass Effect 3, получившее название Extended Cut. Отличительной чертой Mass Effect 3: Extended Cut, кроме отсутствия цены, является тот контент, которое принесет с собой дополнение. По словам представителей BioWare, данное DLC расширит концовку Mass Effect 3, добавит несколько новых cinematic – последовательностей и сцен из эпилога, и позволит непонятым поклонникам еще больше погрузиться в финал их личного космического приключения.

Все мы невероятно гордимся игрой Mass Effect 3 и той работой, которую проделали Кейси Хадсон и команда. С момента начала продаж мы не прекращали прислушиваться к отзывам наших самых преданных поклонников. В Mass Effect 3: Extended Cut мы надеемся соблюсти уникальный баланс между ответами, которые ищут игроки, и художественным видением окончания этой истории во вселенной Mass Effect, которое хотят предложить сами разработчики“, – заявил сооснователь BioWare Рэй Музика. –

Сейчас мы работаем в поте лица, чтобы обеспечить поклонников Mass Effect 3 необходимыми ответами и ясностью окончания истории. Мы хотим, чтобы полученный от нашего нового DLC опыт, был разным для каждого игрока“, – добавил Кейси Хадсон.

Mass Effect 3: Extended Cut появится уже этим летом, и будет распространяться совершенно бесплатно.

Последние новости