Япония, Египет, и Вторая Мировая – три самых худших сеттинга для игры Assassin’s Creed

5 апреля 2012 в Новости PS3


Представитель компании Ubisoft – творческий директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон считает, что самые запрашиваемые фанатами места действий для следующих частей серии Assassin’s Creed, на самом деле являются самыми провальными. Об этом Хатчинсон рассказал в своем недавнем интервью OXM, заявив, что феодальная Япония, Египет, и времена Второй Мировой войны являются самым худшим местом действия для какой-либо части Assassin’s Creed:

Люди в интернете постоянно обсуждают самые худшие сеттинги, из которых явно выделяется Вторая Мировая война, Египет, и феодальная Япония. По сути, это три самых худших места, где могут разворачиваться события Assassin’s Creed“.

Тем не менее Хатчинсон считает, что единственным подходящим и интересным сеттингом для следующих частей может оказаться Индия:

Сценарист Assassin’s Creed III Кори Мэй, так же, как и я, хочет увидеть именно индийского Ассассина. Мне действительно очень импонирует индийская стилистика“.

Быть может, на восприятие Алекса повлиял недавно вышедший фильм про индийского Ассассина.

События Assassin’s Creed III, который поступит в продажу 31 октября, развернутся в Соединенных Штатах 18-го века, а если быть точнее, то между 1753 и 1783 годами. Игрокам предстоит побывать в роли наполовину индейца Коннора, который вступил в ряды Армии США, чтобы выступить за справедливость, и понять, за что британцы спалили его деревню.

Последние новости