Демо Sniper Elite V2 уже в этом месяце

2 апреля 2012 в Новости PS3


Как сообщает игровой ресурс Joystiq, уже в этом месяце, в апреле, игроки своими руками смогут прикоснуться к частичке игры Sniper Elite V2, ведь как заявил представитель компании 505 Games, которая является издателем симулятора снайпера во времена Второй Мировой, ровно за месяц до выхода официальной версии игры в PlayStation Network и Xbox Live появится демонстрационная версия Sniper Elite V2.

Какой контент будет включать в себя демка Sniper Elite V2, и когда именно она выйдет, пока что неизвестно, однако в качестве грядущего скрытного шутера игроки сомневаться не должны. Несмотря на весьма прискорбное качество последних игр студии Rebellion, разработчики вложили массу сил и энергии в создание Sniper Elite V2. Достичь высот Counter Strike, конечно, вряд ли получится, но руководитель студии Джейсон Кингсли поручился за качество своего грядущего проекта. Не забудьте скачать counter-strike 1.6 старый как мир, но всё такой же добрый.

Что касается миссии, которую игроки получат за оформление предварительного заказа на Sniper Elite V2, то издатель заявил, что пока что неясно, получат ли ее простые игроки. По словам представителя 505 Games, разработчики еще даже не определились с финальной датой выхода дополнения Kill Hitler, поэтому говорить о появлении данной миссии в цифровых сервисах пока что рано. Тем не менее, разработчики, скорее всего, дадут возможность игрокам своими руками убить одного из самых ненавистных людей на планете, одной пулей изменив ход истории. Это лишь вопрос времени и цены.

Sniper Elite V2 поступит в продажу 4 мая, а опробовать демоверсию игры можно будет уже в этом месяце, за пару недель до официального выхода полной версии.

Последние новости