Тамим Антониадес об отсутствии большой женской груди в новой DMC

25 марта 2012 в Новости PS3

Студия Ninja Theory продолжает привлекать к себе внимание и шокировать игроков не только своими действиями и решениями, но и поднятием весьма провокационных и необычных тем. В этот раз удивить геймеров решил глава студии Тамим Антониадес, выступив в интервью PSM3 с темой о больших грудях у женских персонажей в современных видеоиграх, заявив, что в их новом проекте DMC игроки точно не увидят крупных форм у героинь противоположного пола:

Я ничего не имею против больших грудей. Я бы даже не отказался отдохнуть на такой парочке прямо сейчас, но поймите меня правильно: в индустрии существует куда больше интересных способов привлечь внимание игроков к определенной видеоигре. Если вы посмотрите на голливудских кинозвезд, то поймете о чем я. Женщина должна и может привлекать внимание мужчин не только своей огромной грудью, но и приятной внешностью. Я считаю, что женщина должна привлекать мужчину на абсолютно разных уровнях“.

Интересно было бы распросить Тамима о снах после отдыха на парочке пышных грудей и раскрыть его тайные пристрастия, заглянув в сонник фрейда.

“Если это правда, что средний возраст консольного игрока составляет 30 лет, с чем я полностью согласен, то использование таких дешевых трюков, как огромная грудь у женских персонажей для привлечения аудитории, тут совсем не прокатит“, – объяснил Тамим. – “Впервые такую теорию мы решили попробовать на Трип в игре Enslaved. Люди полюбили ее не за огромные формы и высокие каблуки, а за понимание того, что именно о подобном типе девушки в качестве своей пары мечтает большая половина мужчин. Как по мне, то такая девушка привлечет куда большее внимание мужчин, чем какая-то проститутка, разгуливающая с огромным стволом (не хочу обидеть проституток)“.

В своем интервью Тамим также поделился своим мнением о самых преданных фанатах прежней серии Devil May Cry:

Я прекрасно понимаю людей, которые пишут о своем недовольстве новой игрой их любимой серии. За это я их не виню. Все мы прошли через подобный путь, вспомните хотя бы серию “Звездных войн”. Однако я считаю, что те изменения, которые коснулись легендарной звездной эпопеи – ничто по сравнению с тем, что изменили мы во вселенной Devil May Cry. Мы добавили много интересных вещей, которые не решалась добавить Capcom Japan. Если мы будем двигаться в том же направлении, то в конечном счете игроки получат замечательную игру с кучей интересных решений. Все это принесет с собой глоток свежего воздуха для серии Devil May Cry, которая довольно давно нуждалась в чем-то подобном“.

DMC все еще не имеет точной даты выхода, однако ожидается в этом году.

Последние новости