Silent Hill: Book of Memories пропускает свой мартовский релиз

25 марта 2012 в Новости PS Vita

Сегодня компания Konami решила немного огорчить всех поклонников серии Silent Hill заявив, что портативная версия игры Silent Hill: Book of Memories, создаваемая эксклюзивно для консоли PlayStation Vita, пропускает свой мартовский релиз и откладывается на неопределенный срок. Об этом Konami сообщила представителям игрового ресурса RipTen, что в скором времени компания поведает некоторые новые детали, связанные с переносом даты выхода игры.

Различные онлайновые магазины уже сообщили, что скорее всего, в продажу Silent Hill: Book of Memories поступит 31 мая, однако пока что это неофициальная информация.

Хочется напомнить, что изначально Konami запланировала выпустить все три игры серии Silent Hill в марте, однако по непредвиденным обстоятельствам выход одной из игр был перенесен. Также хочется отметить, что не так давно в продажу поступила игра Silent Hill: Downpour, а буквально через недельку на прилавках магазинов должен появиться сборник с HD-переизданиями второй и третьей части этой легендарной серии.

Последние новости