Подробности мультиплеера и новый геймплей Ninja Gaiden 3

13 марта 2012 в Новости PS3

Европейское подразделение Tecmo Koei сегодня предоставило новые подробности уникального мультиплеера самого хардкорного слешера этого года Ninja Gaiden 3. Согласно посту менеджера по связям с общественностью Чин Сун Сана, который был оставлен в европейском блоге компании, разработчики решили назвать мультиплеер Ninja Gaiden 3 довольно интересно – Shadow of the World.

Кроме довольно интересного названия, в мультиплеере Ninja Gaiden 3 будет представлена парочка интересных режимов, ознакомиться с которыми вы можете прямо сейчас.

Первый режим получил название Ninja Trails. В данном режиме вам вместе с вашим напарником по онлайновому кооперативу предстоит выполнять различные задания, используя определенные умения ниндзя. За успешное выполнение поставленных задач вы будете зарабатывать очки Кармы, что позволит прокачивать вашего персонажа. Если игра с напарником вас не устраивает, то же самое вы сможете проделать и в одиночку.

Второй режим называется Clan Battle, и по сути это старый добрый Team Deadthmatch. Две группы, разделенные по четыре человека, будут сражаться друг против друга за набор определенного количества убийств. Чтобы сделать данный режим непохожим на другие, игроки время от времени будут получать секретные задания на убийство своего товарища. Благодаря этой фишке, вам постоянно нужно будет следить не только за противниками, но и за товарищами по команде, которые в любой момент могут захотеть убить вас.

В Shadow of the World также будет представлен тренировочный режим и система кастомизации персонажа.

Кроме того, разработчики выпустили новый геймплейный ролик, демонстрирующий прохождение лондонской карты из одиночной кампании:

А тем временем канадский онлайновый магазин Videogames Plus начал принимать предварительные заказы на банлд Ninja Gaiden 3, в который войдет насадка для контроллера PS Move в виде окровавленной катаны:

Стоимость такого комплекта составляет 62 евро.

Выход Ninja Gaiden 3 состоится 23 марта.

Последние новости