Новый трейлер Mass Effect 3 с женщиной Шепард

9 марта 2012 в Новости PS3

Компания Electronic Arts выпустила обновленный вариант недавно вышедшего великолепного cinematic-трейлера Mass Effect 3 Take Back Earth, главная роль в котором теперь отводится не привычному командору Шепарду мужского пола, а его женскому варианту – командорше Шепард, внешний вид которой выбирали сами игроки:

Купить Mass Effect 3 на территории России можно уже прямо сейчас, ведь сегодня игра официально поступила в продажу на территории Европы. Средний балл Mass Effect 3 составляет 92/100 (после 14 обзоров), однако сами игроки почему то ставят гораздо меньшие оценки, в основном 3 балла, из за чего пользовательская оценка игры на metacritic составляет всего 3,5/10, и это после 121 отзыва! Руководство metacritic обратило внимание на эту ситуацию, и поудаляло большую часть негативных отзывов, с подозрением на троллизм. Однако это не исправило ситуацию: Mass Effect 3 не понравился очень многим игрокам.

Также предлагаем вам посмотреть новый буквальный трейлер от Тобаскуса, который посвятил его игре Mass Effect 3 и трейлеру Take Back Earth с мужским вариантом командора Шепарда:

Последние новости