Механический Патриот впервые покажет себя в BioShock Infinite

8 марта 2012 в Новости PS3

Босс Irrational Games Кен Левайн решил познакомить вас с новым врагом футуристического мира BioShock Infinite, известного как Механический Патриот(Motorized Patriot). В интервью для G4, Левайн заявил, что Патриот станет “абсолютно бесстрашным” врагом, если вдруг игроки решат пойти на него с войной.

У него нет чувства самосохранения, поэтому он просто продолжает наступать на вас, невзирая на ваш отпор“,- говорит Кен.

Если вы сможете победить его, то получите шанс подобрать одну из самых лучших пушек в мире под названием Гатлинг(Gaitling), а в качестве бонуса получите секретный трофей. Другого варианта найти это мощнейшее оружие нет, поэтому единственная возможность заполучить такой ствол – победить Механического Патриота.

Левайн продолжил: «Однако эти враги прославились не только тем, что используют мощное оружие, но и тем, что увеличивает боевой дух своих близстоящих соратников, позволяя им проявить себя в полной красе, то есть преобразует традиционных врагов BioShock в самые настоящие боевые машины для убийств. Если вы ненароком встретите их в многолюдных областях игры, то испытаете по-настоящему уникальный вызов своим умениям выживания“.

Приятного просмотра:

BioShock Infinite появится на полках европейских магазинов 19 октября 2012 года.

Последние новости