Дневник разработчиков I Am Alive

28 февраля 2012 в Новости PS3

Компания Ubisoft представила новый дневник разработчиков посткатастрофического survival-экшена I Am Alive, в котором представители студии Ubisoft Shanghai рассказывают об особенностях игры, в частности, о механике сражений, способах выживания в полуразрушенном городе, мотивах главного героя, и так далее:

В I Am Alive игрокам постоянно нужно будет принимать очень сложные решения, экономить патроны и провизию, следить за уровнем выносливости, и избегать стычек с врагами.

Сотрудники Ubisoft Shanghai заявили, что при разработке I Am Alive они старались сохранить первоначальную концепцию игры, ведь она была выкуплена компанией Ubisoft у студии Darkworks в далеком 2009 году, после чего последовали бесконечные переносы даты выхода. Но если вспомнить заявления представителей Darkworks, их версия I Am Alive была практически готова, и чем там занимались в Ubisoft Shanghai последние пару лет, пока что неизвестно.

Точной даты у I Am Alive пока что нет. Игра появится в Xbox Live уже 7 марта, а релиз PSN – версии состоится несколько позже.

Последние новости