Интересные особенности онлайнового пароля SSX

31 января 2012 в Новости PS3

Сегодня в сети появились первые подробности онлайнового пароля для экстремальной сноуборд аркады SSX. Как выяснилось, поиграть в мультиплеер SSX можно и не вводя онлайновый пароль, однако при такой игре все заработанные вами награды и трофеи не будут засчитываться. Нет, начисляться-то они будут, однако разблокировать их можно, только введя онлайновый код. Вот такую вот интересную систему решили применить разработчики из EA Canada, которые, вероятнее всего, надеются, что сыграв один раз в мультиплеер SSX игрок не сможет устоять от покупки или введения онлайнового пароля.

Вот что заявили представители EA Sports:

В SSX игрок, который не введет онлайновый пароль, сможет опробовать два стандартных режима игры: Explore и Global Events, однако за их прохождение игрок не будет получать игровых кредитов, которые нужны для разблокирования различного контента, аксессуаров для персонажа и игровых режимов. Все начисленные при игре без онлайнового пароля кредиты будут заблокированные, однако разблокировать их в любой момент можно будет, активировав онлайновый пропуск“.

Таким образом, каждый, кто купит игру на вторичном рынке с использованным онлайновым паролем, без проблем сможет опробовать все прелести мультиплеер SSX, однако ни трофеев, ни игровых кредитов, в таком случае, игрок не получит.
Ну а если вы все еще не заинтересованы в покупке этой игры, предлагаем вам посмотреть новый трейлер, который сегодня выпустила компания EA Sports:

Выход SSX состоится 2 марта.

Последние новости