NetherRealm хочет создавать что-то кроме Mortal Kombat

31 января 2012 в Новости PS3

Сегодня глава студии NetherRealm и создатель серии файтингов Mortal Kombat Эд Бун выступил в интервью игровому ресурсу Gamespot с заявлением, что в данный момент студия очень хочет попробовать свои силы в создании разнообразных игр в других жанрах, однако они сомневаются, что Warner Bros. позволит им это сделать после потрясающих продаж последней части кровавого файтинга Mortal Kombat, который не так давно перешагнул отметку в 3 миллиона проданных копий:

“Для игроков наверняка стало бы сюрпризом, если бы мы совместно с компанией Warner Bros. не выпустили новую часть файтинга Mortal Kombat. Пока что у нас нет новой игры, которую мы могли бы анонсировать, однако, глядя на трехмиллионные продажи последней части Mortal Kombat, мы считаем, что было бы глупо не создать еще одну игру по этому легендарному франчайзу.

Но в то же время мы хотим, чтобы наша студия занималась чем-то кроме создания игр по франчайзу Mortal Kombat. Мы действительно любим эту игровую серию, однако в данный момент мы бы очень хотели попробовать свои силы в других жанрах, других играх и, быть может, в абсолютно новых интеллектуальных собственностях”, – заявил Бун.

Также хочется отметить, что не так давно студия NetherRealm выпустила игру Batman: Arkham City Lockdown для iOS.

Последние новости