Sony будет последней, кто анонсирует новую консоль

30 января 2012 в Lenta, Новости PS3

Сегодня в сети появилось интервью главы французского отделения PlayStation Филиппа Кардона, который, общаясь с представителями французского игрового журнала Le Point заявил, что компания Sony, скорее всего, будет последней, кто что-то анонсирует касательно консоли следующего поколения. По словам Кардона, компания Sony находится под меньшим давлением, чем ее конкуренты, ведь PlayStation 3 вышла на рынок позже всех, и поэтому анонс чего то нового от Sony состоится, вероятнее всего, самым последним.

В сети ходит огромное количество слухов касательно консолей следующего поколения, но я не могу поделиться с вами ничем конкретным. У нас есть еще куча времени, в отличии от Nintendo Wii, которая в данный момент идет в упадок“.

Напомним, что не так давно по сети прошелся слух, что компании Sony и Microsoft планируют сделать одновременный анонс своих консолей на выставке E3 2012, которая состоится в Лос-Анджелесе в начале июня. Однако руководство Sony заявило, что это всего лишь слух, и на самом деле PlayStation 4 не будет анонсирована на Е3 2012.

Последние новости