Десятка самых невероятных игровых моментов, уходящего 2011 года

26 декабря 2011 в Новости PS3

Совсем скоро мы будем праздновать самый ожидаемый международный праздник, поэтому не мешало бы подвести небольшой итог по самым невероятным игровым моментам, которые были предоставлены нам разработчиками за этот сложный и вполне насыщенный 2011 год. Этим трудным делом решил заняться игровой портал gameranx. И вот его персональный топ:

10 место

На десятом месте таится невероятно хардкорный проект под названием Dark Souls, который преподнес нам вот такой небольшой сюрприз в виде веселых “народных плясок”:

9 место

Пробираясь чуть выше к вершине, на глаза попадается очень популярная RPG 2011 года, которая по мнению VGA 2011 стала игрой года, хоть это очень удивительно, но все же – Skyrim. Самой эпичной сценой данного проекта стал разговор с Лидией(телохранительница), закончившийся фразой “FUS RO DAH!!!”:

8 место

Хоть трейлер никоим образом не является демонстрацией живого геймплея Dead Island, однако после того, как он растрогал даже именитую эксклюзивную студию Naughty Dog, они решили присудить ему почетное восьмое место и продемонстрировать его еще раз:

7 место

На седьмое место поднялась одна из самых горячих сцен зубодробительного шутера от Epic Games под нзавнием Bulletstorm, демонстрирующая последовательность Хекатон (Hekaton), пожалуй, этим все сказано. Приятного просмотра:

6 место

За что мы любим Call of Duty: Modern Warfare 3? На этот вопрос есть два ответа, однако выбор gameranx пал на один из них, олицетворяющий самый ужасный кошмар для французов – падение “Эйфелевой Башни”. Таких масштабных разрушений за текущий год было не так уж много, и поэтому проект Activision занимает почетную шестую строчку топа:

5 место

Куски мяса, рваная плоть, галлоны крови по всему экрану… Что может быть прелестней этой картины? Наверное, только сбор из этих компонентов, входящих в умопомрачительную реинкарнацию серии Mortal Kombat, однако была выбрана только сцена, демонстрирующая Фаталити Нуба Сайбота (Noob Saibot):

4 место

Наверное, не зря свеженький проект Bethseda Softworks занял почетный титул игры года, благодаря только этому достижению необъятный мир RPG под названием Skyrim занимает аж целых две позиции в списке, однако на сей раз с демонстрацией самого удивительного умения владения луком:

3 место

Самый лучшая приключенческая игра 2011 года, самый лучший эксклюзив для Playstation 3 по мнению VGA 2011 под названием Uncharted 3: Drake’s Deception просто не мог не занять верхнюю строчку “турнирной таблицы” со своим великолепным моментом крушения самолета, от которого аж дух захватывает:

2 место

Вот и приблизились мы к самой верхушке топа. Считаете Dead Space 2 увеселительной прогулкой по бескрайним просторам космоса? Тогда вам определенно запомнился самый противный момент за всю историю этого космического хоррора, демонстрирующий нам забавную “машину для протыкания глаз”:

1 место

*Барабанная дробь* Верхушку айсберга занимает самый невообразимый игровой момент из нового реалистичного шутера от DICE под названием Battlefield 3. В данном видео нам показывается невероятное мастерство пилота, сумевшего подбить чужой истребитель с помощью RPG и полететь дальше на своем, как ни в чем не бывало:

Может бы у вас тоже есть свой небольшой топ? Мы с удовольствием выслушаем его, а может даже и составим свой.

Последние новости