Эцио в Soul Calibur V будет прост в освоении

26 октября 2011 в Новости от PS3hits


Как вам должно быть известно, Эцио Аудиторе, протагонист последних частей серии Assassin’s Creed, будет одним из игровых персонажей в предстоящем Soul Calibur V. В прошлой игре этого замечательного файтинга гостями были Йода и Дарт Вейдер из киноэпопеи “Звездные войны”.

По словам представителей Namco Bandai, если вам понравилось играть за Владыку Ситхов и зеленого Магистра Джедаев, то управлять Эцио вам понравится еще больше.

Рич Бантегуи (Rich Bantegui), комьюнити-менеджер Namco Bandai, утверждает, что освоить управление Эцио будет проще чем “освоиться” с гостями их четвертой части.

С точки зрения стиля ведения боя, его движения и оружия, Эцио идеально подходит для этой игры. Бантегуи написал в PS Blog следующее:

“Эцио должен был появиться в этой серии еще очень, очень давно!

В целом, я считаю, что Йода и Дарт Вейдер требовали слишком много времени для обучения. Я не думаю, что то же самое произойдет с Эцио. Он прост в освоении. Вы можете просто взять и начать играть, ведь у него имеется один из самых простых Brave Edge. Не стоит также забывать о том, что у него есть арбалет!”

Ubisoft тоже очень довольна работой, проделанной Namco.

“Наши взаимоотношения с Ubisoft сложились очень хорошо. Я слышал, что они рады тому, как все будет выглядеть. Раньше вы не могли представить, что у Эцио имеется такое большое количество движений. Управление им в Soulcalibur V позволит вам увидеть его в новом свете”.

Soul Calibur V выйдет в феврале 2012 года.

Последние новости