Новая информация о Rayman Origins

8 мая 2011 в Новости PS3


Мишель Ансель (Michel Ancel), один из самых известных игровых дизайнеров студии Ubisoft, заявил в интервью для Game Informer о том, что он уже достаточно долго работает над Beyond Good and Evil 2, и он решил взять перерыв для создания Rayman Origins.

Если верить Анселю, основным моментом, от которого отталкивалась команда разработчиков Rayman Origins, является доступность для тех людей, которые не смогли пройти оригинальный Rayman из-за его сложности.

Также сообщается, что этот тайтл будет предлагать множество стилей игры, позволяя геймерам заниматься тем, что им нравится. Если вам по душе собирать все предметы на уровне, то пожалуйста. Если же вы больше любите как можно быстрее пробежаться от начала уровня до его конца, то вас никто не останавливает. Но lum’ы, которые нужно собирать в игре, позволят вам увеличить силу, здоровье и открыть режимы “I Dare You”. В этих режимах вам предстоит совершать комплексы акробатических приемов на цепях.

Rayman Origins будет поддерживать локальный кооператив до четырех игроков. Ансель утверждает, что уровни в игре были созданы с учетом особенностей как однопользовательской, так и многопользовательской игры. Таким образом, вы ничего не потеряете, если выберите один конкретный режим. В кооперативе играбельными персонажами будут Рэймен (Rayman), Глобокс (Globox) и два тинси (teensie).

Изначально планировалось, что Rayman Origins будет распространяться исключительно цифровым путем в версиях для PS3 и Xbox 360. Теперь же стало известно, что игра появится и в розничной продаже.

Последние новости