Heavenly Sword 2 в разработке?

8 мая 2011 в Новости PS3


Сегодня в одном из великобританских журналов, посвященных видеоиграм, появился слух, согласно которому Heavenly Sword 2 находится в разработке.

Если верить PlayGamer, действие сиквела будет происходить спустя десять лет после событий оригинала, также ожидается, что Heavenly Sword 2 будет сэндбокс-игрой с открытым миром.

Миссии можно будет проходить заново, в игре будет интерактивное окружение, и, конечно же, вы получите в свое распоряжение знаменитый меч богов и освоите множество различных дисциплин боевых искусств.

Журнал утверждает, что в начале игры вам будет доступен лишь простой кулачный бой, но впоследствии вы освоите много новых приемов, после чего получите “Небесный Меч”.

Больше информации об игре ожидается на предстоящей E3.

В прошлом году Тамим Антониадес (Tameem Antoniades), глава Ninja Theory, сообщил о том, что подумывает создать сиквел, в котором Нарико отправится в Ад. Каи по его задумке тоже должна быть игровым персонажем, которым вы будете управлять “в реальном мире. Она будет общаться с Нарико и пытаться помочь ей вернуть ее душу“.  Также Тамим отмечает, что Каи должна превратиться из “девочки-тинейджера в зрелую женщину”.

Конечно же, это была всего лишь озвученная идея и ни в коем случае не анонс сиквела.

Все мы также знаем, что после выхода Enslaved, Ninja Theory принялась за работу над игрой – перезагрузкой Devil May Cry для Capcom.

Будем ждать официального заявления от Ninja Theory. Если слух окажется правдой, то это будет очень приятная новость.

Последние новости