Прохождение Uncharted 2: Among Thieves

16 октября 2009 в Прохождение игр

19

Uncharted 2: Among Thieves абсолютна линейна и в отличие от первой части тут меньше мест где можно застрять не поняв куда идти дальше. Но окружение настолько красиво прорисовано, что складывается впечатление, что забраться можно на всё. Если всё таки вы не поняли как подняться выше, то успокойтесь и осмотритесь, как правило, спасительная верёвка или труба так чётко вписывается в общую картину что наспех её и не заметишь. И, если вам удалось забраться на какой-нибудь выступ, это означает что вы идёте верной дорогой или это путь к сокровищу, в игре нет других, обходных путей.

Старайтесь чаще действовать незаметно, убивая противника одного за другим. На самом деле стелс составляющая в Uncharted 2: Among Thieves служит для разнообразия геймплея и принуждать вас к стелсу никто не станет, но многие участки в игре куда проще пройти не поднимая лишнего шума. Также не стоит бояться вступать в рукопашные схватки, в каком бы не был бронированном костюме противник, пара ударов по физиономии сделает то, что не смогла очередь из АК 47.

В игре всего 100 сокровищ, многие лежат прямо на глазах, а вот за некоторыми надо побегать, поэтому старайтесь очень тщательно изучать все локации, заглядывая в каждые закутки. Сокровища имеют свойство сверкать, просто чаще останавливайтесь и внимательно осмотрите поверхность пола. Кстати, некоторые сокровища располагаются на выступах, в клумбах или вообще весят и чтобы их достать надо взорвать или уронить тот предмет, на котором закреплён сверкающий артефакт.

В заключение хочу посоветовать тактику для схватки с финальным боссом Uncharted 2. Лазаревич становится иммунным к пулевым ранениям, поэтому единственная возможность нанести ему урон это взрывать синюю смолу на деревьях. Ваша задача находиться в постоянном движении: убегать, уворачиваясь от гранат, которыми босс вас будет щедро посыпать. Как только дистанция между вами и Лазаревичем увеличилась, ищите ближайший смоляной нарост на дереве прицельтесь и ждите, как только вражина поровняется с деревом стреляйте! И это нужно проделать много раз.

Ролик как убить Лазаревича без лишней пыли, работает на всех уровнях сложности:

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Если у вас возникли какие-то вопросы по прохождению Uncharted 2: Among Thieves, задавайте их здесь, в комментариях, постараюсь помочь.

Последние новости