Hogwarts Legacy скорее всего выйдет без задержек, в 2022-ом году

21 января 2022 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Согласно новой утечке, несмотря на противоречивые сообщения от инсайдеров отрасли, дата выхода Hogwarts Legacy (Наследия Хогвартса) может состояться в третьем квартале 2022-го года.

Всего несколько дней назад инсайдер индустрии Колин Мориарти в подкасте Sacred Symbols заявил, что услышал за кулисами, что «Хогвартс» «не выйдет в этом году» и у него «какие-то проблемы». Тем не менее многочисленные источники опровергают это утверждение.

Известный индустриальный информатор и пользователь Твиттера AccountNGT в своем новом твите сообщает следующее: “Как я уже говорил несколько недель назад, согласно моей информации, “Наследие Хогвартса” выйдет в третьем квартале этого года. Разработка идет полным ходом”.

Еще одно сообщение, которое, похоже, подтверждает информацию утечки, поступило с официального аккаунта Warner Brothers Interactive Brazil. В твиттере они перечислили все свои проекты, выходящие в 2022-ом году, и среди них была игра “Наследие Хогвартса”. Хотя это сообщение было опубликовано после появления слухов о переносе даты релиза, его все ровно можно расценивать как прямой ответ на вопрос о сдвиге релиза.

Еще один признак того, что дата выхода игры не меняется, появился в официальном обновлении Wizarding World Digital. В обновлении, опубликованном на этой неделе, говорится: “Видеоигра Наследие Хогвартса появится в этом году”.

Последнее указание на то, что 2022-й год останется датой выпуска, исходит от менеджера сообщества Hogwarts Legacy Чендлера Вуда, который указал в Твиттере на релиз игры в этом году:

Hogwarts Legacy, разрабатываемая Avalanche Software (Disney Infinity), представляет собой ролевую игру с открытым миром для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Последние новости