Создатель God of War Дэвид Яффе считает, что грядущие анонсы PlayStation поразят фанатов

6 сентября 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

В игровой индустрии есть один веселый мужик, который причастен к созданию некоторых классических хитов ранней эпохи Playstation, а сейчас он скорее выступает в роли хорошего друга Sony и игрового инсайдера. Зовут этого чувака Дэвид Яффе и благодаря его сумасшедшей фантазии мир увидел God of War и Twisted Metal. Сейчас Яффе активно подогревает интерес к грядущему показу игр в рамках PlayStation Showcase и говорит о том, что грядущие анонсы платформ PlayStation, вероятно, поразят игроков. При этом он намекает на какой-то супер-пупер горячий анонс, который взорвет всем геймерам мозг.

В недавней видео-трансляции (через Video Games Chronicle) Яффе заявил, что PlayStation Studios “будет на высоте” в своей демонстрации, запланированной на четверг, 9-го сентября. Он утверждает, что знает “горстку” анонсов, на основании чего считает, что игроки не будут разочарованы.

Я не буду говорить о том, что будет на мероприятии PlayStation на следующей неделе… но вот что я могу вам сказать“, — поддразнил Яффе. “Я не знаю обо всем, но мне известно несколько вещей, которые точно не разочаруют фанатов Playstation. Это шоу будет на высоте, и мне не терпится увидеть реакцию людей на это. Я даже не видел того, о чем говорю, но я очень горд и взволнован“.

В отдельном твите Яффе заявил, что есть один предстоящий анонс, который заставит фанатов “потерять свои е****е умы“, но он не уверен, состоится ли этот анонс на PlayStation Showcase на этой неделе или нет.

А вы как думаете, что такое крышесносное может скрывать от нас Sony? Лично у меня есть несколько предположений: это может быть анонс переиздания трилогии Resistance, анонс новой части InFamous, анонс возвращения Uncharted и раскрытие тайны Abandoned. Однако надеяться ни на что не будем, чтоб высоко взлетев не было потом больно падать. Ждем 9-го сентября.

Последние новости