Подписчики PS Plus в сентябре забирают “Лысого киллера”, “Хищника” и “Забавных поварят”

1 сентября 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Вот и пришло время компании Sony объявить список игр, которые в этом сентябре смогут забрать бесплатно подписчики Playstation Plus.

Стелс-экшен HITMAN 2 не нуждается в представлении, поскольку у наемного убийцы по прозвищу Агент 47 есть немало поклонников. Теперь попробовать поиграть в игру смогут все те, кто не очень любит данную франшизу. Важно отметить, что вторая часть перезапуска HITMAN от студии IO Interactive преимущественно получила положительные отзывы, как от игроков, так и от представителей игровой прессы. (раздается PS4-версия, дата выхода 7-е июня 2018-го года, цена на момент раздачи — 4399 rub.)

Predator: Hunting Grounds — это мультиплеерный экшен-шутер, где один игрок берет на себя роль Хищника, а другие четыре игрока гоняются за беднягой в роли вооруженных до зубов солдат. Да, вы все правильно поняли, если команда игроков будет работать слажено, то несчастной жертвой, как правило, будет именно Хищник, а солдафоны воспринимаются в игре скорее как охотники на инопланетного тушканчика. Хоть в качестве издателя проекта и выступает компания Sony, но игру по праву можно считать провалом. Возможно благодаря подписчикам PS Plus на игру хоть кто-то обратит внимание. (раздается PS4-версия, дата выхода 24-е апреля 2020-го года, цена на момент раздачи — 2849 rub.)

Кооперативная аркада Overcooked! All You Can Eat сможет повеселить вас и ваших друзей. Выбирайте одного из прикольных поварят и скорее приступайте к кооперативному приготовлению кулинарных шедевров. Игрушка вызывает интерес, только если проходить ее в компании друзей, или хотя бы одного друга. Данное издание включает в себя первую и вторую часть Overcooked! и весь ранее выпущенный дополнительный контент. (раздается PS5-версия, дата выхода 10-е ноября 2020-го года, цена на момент раздачи — 1199 rub.)

Если взять в учет общую сумму сентябрьской раздачи, то получается, что в этот раз Sony расщедрилась на 8367 рублей. Начало раздачи назначено на 7-е сентября.

Последние новости