Создатели Astro Bot открыли новый веб-сайт и объявили о создании новой амбициозной игры

3 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Команда разработчиков из студии Team Asobi, подарившая миру забавных астроботов, запустила новый сайт, на котором подробно описаны прошлые игры студии, вакансии и перспективы на будущее. Будучи относительно новым членом семьи PlayStation Studios, разработчики заявили, что сейчас “усердно трудятся над своей самой амбициозной игрой”, но на этом все, без лишних подробностей.

Студия открыла новый веб-сайт через свой официальный аккаунт в Twitter. С тех пор как студия официально присоединилась к PlayStation Studios в июне, она стала работать над реорганизацией всех своих ресурсов и производственных процессов, так дошло и до того, что студия разместила десяток новых объявлений о вакансиях. На недавно запущенном сайте также указаны эти вакансии, свидетельствующие о том, что студия планирует расширяться по мере продвижения разработки нового проекта. Хотя Team Asobi не раскрыла никакой информации о том, как будет выглядеть игра, из объявлений мы можем понять, что это, скорее всего, будет некий 3D-платформер, похожий на Astro’s Playroom.

Запуск сайта произошел почти сразу после того, как была реструктурирована Japan Studio и теперь в центре ее деятельности находится токийская студия Team Asobi, наряду с еще несколькими приобретениями Sony в этом году. Директор Astro Bot Rescue Mission Николя Дусе в настоящее время возглавляет Team Asobi.

Последние новости