Sony рассказала какие игры подписчики PS Plus заберут в августе

24 июля 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Давайте сразу с лету: растения, зомби, теннис и азиатские демоны, что это значит? Нет, это не значит, что автор новости просидел слишком долго на приеме у психолога, но весь этот странный набор слов говорит нам о том, какие игрушки смогут бесплатно забрать подписчики Playstation Plus в августе.

Компания Sony в августе раздаст подписчикам PS Plus три игры:

Tennis World Tour 2 — это не совсем удачный симулятор тенниса, но от скуки можно с другом по сети сыграть пару дружеских матчей. Благо есть режим карьеры, да и как в “старые добрые” можно схлестнуть Федерера и Надаля на травяном или глиняном корте. (раздается PS4-версия, дата выхода 24-е сентября 2020-го года, цена на момент раздачи — 3579 rub.)

 

Растения против Зомби: Битва за Нейборвиль — это прикольный многопользовательский шутер, где кактусы и желуди залихватски расстреливают хипстеров-зомби. (раздается PS4-версия, дата выхода 4-е сентября 2019-го года, цена на момент раздачи — 2299 rub.)

 

Hunter’s Arena: Legends — это новинка PS Store и заодно консольный эксклюзив Playstation, который представляет популярный жанр “Королевская Битва” в сеттинге азиатской мифологии. (раздается PS5-версия, дата выхода 3-е августа 2021-го года, цена на момент раздачи — неизвестно)

Начало раздачи назначено на 3-е августа.

Последние новости