Аппетитные слухи: около 20 часов нового геймплея в Ghost of Tsushima Director’s Cut

14 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Самурайский экшен Ghost of Tsushima, вышедший эксклюзивно на PS4 прошлым летом, сумел прийтись по вкусу очень многим геймерам. Приключение Дзина Сакая по праву можно считать одним из самых успешных новых IP эпохи PS4 и одной из лучших игр 2021-го года. Поэтому обладатели Playstation точно будут рады еще раз прикоснуться к этому шедевру в “Режиссерской Версии” игры, тем более в новом издании ожидается не только обновленная картинка для PS5, но и много нового контента, в том числе и сюжетное расширение под названием “Остров Ики”. Единственное, что сейчас может интересовать игроков – это объем нового контента и масштаб сюжетного расширения. И если верить недавнему слуху, то в Ghost of Tsushima Director’s Cut нас ждет очень много всего нового и сюжетная глава размером в полноценную новую игру.

На сайте Reddit просочилась информация от якобы одного из тестировщиков Ghost of Tsushima Director’s Cut, который заверяет, что уже прошел игру. По его словам на прохождение главы “Остров Ики” у него ушло около 20 часов, при этом он почти не прикасался к побочным заданиям. Описывая новый контент он рассказал о том, что на новом острове обитают леопарды, обезьяны и белки, а также есть новые враги и уйма всяких побочных активностей, которые весьма походят на те, что были в оригинальной игре. Еще в утечке упоминается наличие вулкана и пещер, которые можно будет исследовать при помощи факелов.

Впрочем, воспринимать эту информацию стоит с долей скептицизма, поскольку никакого официального подтверждения достоверности у данной публикации на Reddit нет.

Ghost of Tsushima Director’s Cut выходит 20-го августа эксклюзивно для консолей PS4|5.

Последние новости