Для загадочного приложения Abandoned уже есть дата начала предзагрузки

11 июля 2021 в PS5, Новости PS5

Пожалуй самое интересное, что в этом году происходит в мире видеоигр — это история с загадочным проектом Abandoned, который по мнению многих игроков на самом деле является засекреченным анонсом новой части Silent Hill. Наверное, на эту игру едва ли кто вообще обратил бы внимание, если бы не закаленные загадками фанаты Кодзимы. Впрочем, сами разработчики довольно много налили горючки в костер, написав в своем Твиттере, что настоящее название их игры начинается на букву S и заканчивается буквой L. Ко всему этому стоит добавить инициалы главного разработчика (Хасан Кахраман) и многочисленные отсылки к франшизе Silent Hil и последнему проекту Кодзимы Death Stranding. В итоге фанаты начали сходить с ума и странный Abandoned превратился в самый интригующий анонс года. Однако самое подозрительное в этом всем, что компания Sony уделяет данному проекту какое-то особое внимание и собирается запускать трейлер Abandoned в качестве отдельно приложения для Playstation 5. И теперь всем гадателям приходит время снова сжимать булки, поскольку приложение Abandoned обзавелось датой начала предзагрузки.

Специалисты из PlayStation Game Size указывают, что начало предзагрузки загадочного приложения намечено на 29-е июля. Сама премьера трейлера пройдет 5-го августа. Вес загружаемого файла составляет 1.28 ГБ. К слову, первоначально приложение весило 1.9 ГБ, но разработчики решили перенести запуск, и теперь приложение стало весить чуть меньше.

Так что ждать осталось совсем не долго и уже совсем скоро игровая индустрия получит либо очень интересный и долгожданный анонс, либо довольно дурацкий анекдот о студии разработчиков, которые затеяли грандиозную шумиху, не выпустив при этом ни одной полноценной игры.

Последние новости