Hunter’s Arena: Legends раздадут подписчикам PlayStation Plus в августе

10 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Хотите еще одну королевскую битву на PlayStation? Тогда радуйтесь, уже в августе вы получите такую, да еще и с пачкой азиатских демонов впридачу, но главное бесплатно по подписке PS Plus. Заценить можно.

Hunter’s Arena: Legends выходит из раннего доступа в Steam и сразу же идет на PlayStation 5 и PlayStation 4 в качестве консольного эксклюзива. Вместе с тем, в августе игра войдет в бесплатную раздачу по подписке PS Plus.

Hunter’s Arena: Legends – это «Королевская битва на основе PvP и PvE на 30 игроков». Действие игры происходит не в современной обстановке, а в древней Восточной Азии в эпоху Охотников на Демонов. Игроку предстоит сражаться с демонами и другими игроками, чтобы стать самым смертоносным Охотником в мире. Поскольку борьба ведется с помощью боевых искусств и фехтования, игроки должны будут взвешивать риски своих действий, в противном случае они сами могут стать жертвой. Победа над демонами вознаградит игроков добычей, которую они могут использовать, чтобы стать сильнее.

После майского закрытого бета-тестирования в Hunter’s Arena: Legends было внесено несколько изменений. Количество Охотников увеличилось до 17 с добавлением Момо, Далги, Ву Конга, Пигси и Сэнди. Они могут специализироваться как на ближнем, так и на дальнем бою, а это значит, что для себя вы обязательно найдете хотя бы одного персонажа, подходящего вашему стилю игры. Также была добавлена новая боевая механика Quickstep, которая позволяет игрокам уклоняться от снарядов и быстро приближаться к врагам и в то же время делает их более уязвимыми к дальним атакам. Карта была уменьшена и количество игроков уменьшилось до 30 за матч. Также было введено быстрое путешествие, и при запуске будет доступна новая арена.

Благодаря поддержке кроссплея пользователи PS4 и PS5 смогут играть с игроками на ПК. Hunter’s Arena: Legends будет запущена на обеих платформах 3-го августа, и подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить игру на одну или обе консоли сразу.

Последние новости