Вкратце о новых функциях Death Stranding Director Cut

9 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Кодзимовская Death Stranding изначально была в техническом плане совершенным творением, но с выходом режиссерского издания техническое исполнение проекта должно выйти на новый запредельный уровень качества. В первую очередь предназначение обновленной версии игры состоит в том, чтобы полностью соответствовать всем современным функциям и требованиям нового поколения Playstation.

Обновленная Death Stranding поступит в продажу на PS5 24-го сентября 2021-го года. Режиссерская версия игры для консоли следующего поколения не только будет содержать улучшенные визуальные эффекты, но и может похвастаться множеством дополнительных функций, которые представляют собой нечто большее, чем просто стандартное обновление следующего поколения. Sony и Kojima Productions рассказали о ряде новых функций в новом трейлере игры, показанном во время сегодняшней прямой трансляции State of Play.

Все эти дополнительные функции, которые вы можете увидеть в трейлере выше, включают в себя порцию новых режимов, более расширенный арсенал оружия и больше оборудования и средств для передвижения. Вместе с тем, разработчики добавили в игру новые миссии и расширения некоторых сюжетных линий, а также появятся новые локации. Кроме того, улучшили дальность стрельбы и добавили режим гонок Fragile Circuit. Вы можете посмотреть на добавленный контент в трейлере выше. Разработчики также расширили онлайн-функции, добавив игру с друзьями и таблицу рекордов. Плюшки из Cyberpunk 2077 и Half-Life, добавленные в ПК-версию Death Stranding, теперь станут доступны и владельцам PlayStation.

Игроки PS4 смогут перенести свои сохранения из оригинального издания в обновленную версию на PS5, и новый контент будет доступен для всех, независимо от того, завершили ли вы историю или просто собираетесь в путь. Фактически, игроки, которые завершили игру, получат возможность прыгать прямо в области, где находится новый контент. Kojima Productions сейчас не говорит о расширенной истории, но говорит, что трейлер предлагает несколько хороших намеков на то, в каком направлении они движутся.

Конечно, это не было бы апгрейдом для PS5 без необходимых улучшений для PS5, включая все фишки, от поддержки тактильной отдачи, функциональности адаптивных триггеров, а также более высокого разрешения и частоты кадров.

  • Оцените эффекты окружающей среды с помощью тактильной вибрации инновационного геймпада DualSense.
  • Станьте ближе к миру Death Stranding с индивидуальным сопротивлением адаптивных триггеров.
  • Слушайте эффекты звукового сопровождения, оживающие в 3D Audio (нужны специальные наушники).
  • Начните действовать быстро благодаря сверхбыстрому твердотельному накопителю консоли PS5 и практически мгновенной загрузке.
  • Выберайте один из двух режимов изображения — “Performance Mode” с масштабированным разрешением 4K в 60fps или “Fidelity” в нативных 4K с поддержкой сверхшироких мониторов и в полноценном HDR.

Режиссерская версия Death Stranding выйдет исключительно на консолях семейства Playstation.

Последние новости