В новом выпуске State of Play не будет God of War и Horizon, в центре внимания Deathloop

7 июля 2021 в PS5, Новости PS5

После проведения вполне впечатляющей конференции Microsoft на E3 2021, геймеры сразу стали говорить про SONY, что японский платформодержатель просто обязан дать жару и продемонстрировать свои лучшие игры в ответ. Конечно же, в первую очередь от SONY ждут геймплейной демонстрации нового God of War и анонса даты релиза Horizon Forbidden West, и все это нам обязательно покажут, однако не на грядущей State of Play. Сейчас стратегия SONY по демонстрации игр заключается в том, чтобы в первую очередь показывать те проекты, которые находятся близко к дате релиза. В данном случае у нас уже на носу выход боевика Deathloop, он то и будет гвоздем программы предстоящего выпуска State of Play.

Официальная страница Playstation гласит, что свежий выпуск State of Play пройдет 8-го июля в полночь. В нем нам расскажут про грядущие игры от независимых разработчиков, а также продемонстрируют новые геймплейные кадры консольного эксклюзива PS5 – Deathloop. Шоу будет длиться 30 минут, из них 10 будут посвящены Deathloop, а именно, нам обещают провести экскурсию по острову “Черный риф”, который является основной локацией игры.

Если вы ждете других более интересных новостей об играх Playstation, то не стоит расстраиваться, поскольку в своем блоге SONY предупредила, что это далеко не все новости и этим летом стоит ждать больше.

Последние новости