Black Myth: Wukong будет проходиться за 15 часов

14 сентября 2020 в PS5, Новости PS5

Мы, да и весь интернет, были очень впечатлены демонстрацией Black Myth: Wukong, над которым работает молодая китайская студия. Никому неизвестным Game Science удалось сделает очень убедительную next-gen игру, которая не только круто выглядит, но еще и очень бодро играется.

После демонстрации Black Myth: Wukong, которая оказалась реальным игровым процессом, а не постановочными сценами, пресса начала уделять игре огромное внимание. Одними из таких оказались IGN, которые взяли интервью у продюсера игры Фенг Джи и получили несколько интересных подробностей.

Как выяснилось, на прохождение Black Myth: Wukong у игроков будет уходить примерно 15 часов. При чем разработчикам важно, чтобы на протяжении всего этого времени игрокам было интересно проходить, поэтому они будут постоянно предлагать какое-то разнообразие.

Одних только разновидностей врагов и всяких монстров в игре будет около 100 штук. На это число сейчас нацелены разработчики. Black Myth: Wukong создается для РС и следующего поколения, но пока не имеет даты выхода.

Последние новости