Crash Bandicoot 4: It’s About Time и его крутезный геймплей

7 августа 2020 в PS4, Новости PS4

Сегодня ночью компания Sony проводила трансляцию нового выпуска State of Play, и как и обещалось, он был практически полностью сосредоточен на текущих играх для PS4 и PS VR. Нашлось там место и парочке проектов для следующего поколения, однако они особого внимания не заслуживают.

А вот что определенно точно заслуживает внимания, так это Crash Bandicoot 4: It’s About Time, которой на презентации уделили немало внимания. Activision выпустила трейлер, перечисляющий основные особенности игры, и они выглядят так, что нам уже не терпится лично заценить игру.

Для начала отметим, что всю игру можно будет пройти как за Крэша, так и за Коко. У всех персонажей будут различные скины, которые можно будет открыть лишь за выполнение определенных испытаний. Помимо этой парочки можно будет поиграть за Доктора Кортекса и впервые за всю историю серии – за Дингодилля, который орудует своим огнеметом, умеющим всасывать предметы. Ранее он был боссом в третьей части.

Разработчики из Toys for Bob делают огромный акцент на реиграбельности, поэтому каждый уровень после прохождения можно будет переиграть с определенными фильтрами. Как графическими, так и геймплейными. К примеру, привычный уровень можно будет сделать будто под водой, замедлив все действия. Или сделать бледным, когда Крэш разукрашивает его своим кручением. Или ускорить. Вариантов будет масса и часть их вы увидите в геймплее ниже:

Crash Bandicoot 4: It’s About Time выходит 2 октября. Будете играть?

Последние новости