В Far Cry 6 будут кат-сцены с видом от третьего лица

15 июля 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

Во время недавнего анонса Far Cry 6, компания Ubisoft не рассказала ничего конкретного о своей новой игре, ограничившись двумя кинематографичными трейлерами и подборкой поставленных скриншотов геймплейными моментами.

Поняв, что игрокам этого было мало, повествовательный директор Far Cry 6 Навид Хавари решил рассказать, что еще такого интересного будет в этой части. Оказывается, Far Cry 6 очень сильно изменит подход к истории, ведь теперь игроки будут наблюдать за кат-сценами с видом от третьего лица.

Раньше весь сюжет нам подавался с видом из глаз, но теперь игроки смогут наблюдать за персонажами и диалогами со стороны, с правильной постановкой и расстановкой. Заставки будут играть очень важную роль в Far Cry 6 и позволят насладиться игрой Джанкарло Эспозито в роли Антона.

Кроме того, Far Cry 6 станет первой частью серии, где игроки смогут исследовать огромный город. Действия этой части будут происходить в Яре, а сражаться с врагами вы будете в аллеях, зданиях и даже на крышах, перепрыгивая с одной на другую.

Но и как в любой другой островной стране, у вас будут прилегающие территории. Что касается подхода к истории, то похоже, что он будет напоминать Far Cry 5, когда вы сами решаете, за какую миссию браться и как развивать сюжет.

Последние новости