Сюжетные подробности Spider-Man: Miles Morales

19 июня 2020 в PS5, Новости PS5

Разобравшись, что Spider-Man: Miles Morales – не полноценное продолжение, а больше самостоятельная игра в духе Uncharted: Lost Legacy. Это мы выяснили, а вот какой именно она будет – остается загадкой.

Рассказать больше о своей новой игре вызвался ее креативный директор Брайан Хортон, объяснивший, что Spider-Man: Miles Morales – практически полноценная игра. Только чуть короче оригинала. Разработчики понимали, что после концовки Marvel’s Spider-Man, многие игроки как можно скорее захотят узнать продолжение истории Майлза, поэтому события игры будут происходит спустя год после оригинала.

Действия будут происходить в том же Нью-Йорке зимой, где как раз разгорелась война между двумя преступными группировками. И хоть история, в основном, будет вращаться вокруг Майлза, Питер будет играть в ней немаловажную роль.

Кроме того, Питера ждет и своя собственная история, но уже в отдельной игре. Что касается особенностей PS5, Spider-Man: Miles Morales будет иметь быстрые загрузки, трассировку лучей, переработанные локации, 3D-аудио и поддерживать особенности Dualsense.

Последние новости