Bungie рассказала о своих планах на Destiny 2

10 июня 2020 в PS4, Новости PS4

С момента выхода Destiny 2 прошло уже практически 3 года, а компания Bungie не спешит прекращать поддержку игры. Более того, разработчики не планируют пока выпускать Destiny 3, сосредотачиваясь на пострелизном контенте для второй части.

Как стало известно, студия запланировала дополнения аж вплоть до 2022 года. К примеру, прямо сейчас игрокам стали доступны новые контракты, оружие, броня и еженедельные квесты. Потом в июле и августа запустятся временные события, которые подведут к выходу Destiny 2: Beyond Light.

Это название следующего крупного аддона, в котором игроки отправляются в Европу для встречи с Эрис Мортом, Дрифтером и Эхо Незнакомцем. Сразиться игрокам предстоит с Падшей Эрамис и освоить силу Тьмы. Появится новый элемент – Стазис, открывающий доступ к свежим способностям.

Потом, в 2021 и 2022 годах Bungie выпустят дополнения The Witch Queen и Lightfall. В первом предстоит сразиться с Саватун – сестрой Орикса. Кроме того, после 22 сентября в игре будут чередоваться прошлые эвенты и события.

А еще, Destiny 2 выйдет на PS5.

Последние новости