Утекшие детали Resident Evil 8

8 июня 2020 в Lenta, PS4, Новости PS4

По слухам, 10 июня или около того, копания Capcom должна анонсировать что-то, связанное с Resident Evil. Поэтому появившиеся сегодня слухи по Resident Evil 8 вызывают долю надежды, что в итоге все это окажется правдой и следующая номерная часть не заставит себя долго ждать.

Обратите внимание, что утечка может содержать спойлеры, так что лучше не читайте. Ранее сообщалось, что оккультизм будет играть большую роль в Resident Evil 8. Судя по всему, новый вирус породил новых монстров и люди им поклоняются. А еще, вирус вызывает галлюцинации, которые заставляют героев видеть сверхъестественные вещи и существ.

Часть зомби будет знакома игроку. Помимо них, будут собаки, волки, и существа, напоминающие лизунов. А еще, будут зомби в броне, орудующие всяким средневековым оружием, вроде щитов. Особенно много их будет в финальной части игры, происходящей в замке.

За пределами замка будут леса и пещеры. Они будут темными, поэтому придется полагаться на свой фонарик. Фонарик работает от батареек, которые будут заканчиваться. Будет новый играбельный персонаж – Эмили, которой до тридцати. Итан встретит ее в начальной локации гире – деревне, где она поможет ему избавиться от определенных вещей, также преследующих ее отца.

Вторым антагонистом, судя по всему, будет вернувшаяся Алекс Вескер. А вот главным злодеем будет неизвестный лидер культа Алан Р, живущий в замке. Он связан с Объединением. Как обычно, пока официально ничего не анонсировано, воспринимаем информацию, как спойлер.

Последние новости