Скачать мод на мебель для Майнкрафт 1.16.0

26 марта 2020 в Это интересно

Скачайте лучший мод на мебель для Майнкрафт 1.16.0 на Андроид: обустройте вашу комнату, дом или даже замок ранее невиданной фурнитурой.

Особенности мода на мебель в MCPE 1.16.0

Официальная позиция разработчиков по поводу отдельных блоков мебели в оригинальной игре такая: они против этого. Поэтому помогут вам только моды в Minecraft PE 1.16.0.

Моджанг считают, что вместо одного блока стула, игрокам следует проявить фантазию и представить ступеньку в виде кресла. У этого подхода есть свои преимущества, однако многие попросту лень.

 Перед тем как устанавливать моды, рекомендуем скачать клиент игры Minecraft PE 1.16.0 с рабочим Xbox Live: https://peminecraft.com/minecraft-pe-1-16-0-android/

Мебелькрафт

Данная модификация для Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.16.0, так же как и другие похожие моды, добавляют в игру уйму всего самого разного в области декора.

Например, различные умывальники, фонтанчики, тостеры, столы и стулья – всё это будет в распоряжении игроков. Причём всё это доступно для создания.

Таким образом, абсолютно все игроки Minecraft Bedrock Edition 1.16.0 смогут без проблем создать то, что им необходимо.

Мебелирование

По заверениям самих авторов, их аддон отличается тем, что он не заменяет ни один блок и ни одно существо.

То есть все модели и поведение было прописано вручную и по-новому.

Основным материалом пользователей будет глина. Именно из неё делается вся новая мебель в Майнкрафт ПЕ 1.16.0. При этом фурнитуры здесь действительно очень много.

Фурникрафт

Данный мод, вероятно, является наиболее популярным и известным среди подобных модификаций. Его отличительной чертой является наличие невероятного числа декораций.

Например, только тут можно найти пианино, аппарат раздачи конфет, пуфики и прочее. К тому же данный аддон даже позволит вам выйти замуж или жениться на новых НПС в Minecraft PE 1.16.0.

То есть, создав кольцо и найдя жениха или невесту, вы без проблем можете создать узы любви и даже родить ребёнка. Вам придётся следить и ухаживать за ним.

Скачать мод на мебель для Minecraft 1.16.0

Самые лучшие модификации на мебель для Майнкрафт 1.16.0 загружайте по ссылке: https://peminecraft.com/mebel-mod-best/.

Последние новости