Ghost of Tsushima – самая крупная игра от Sucker Punch

16 декабря 2019 в PS4, Новости PS4

Хоть Sucker Punch Productions и начинала свой игровой путь с создания обалденного стелс-платформера Sly Cooper, эти вашингтонские разработчики быстро увеличили масштабы своей деятельности и перешли к созданию чего-то действительно крупного.

Речь идет о серии Infamous, которая с 2009 года удивляла своим масштабом и геймплеем. Естественно, ее апофеозом стоит считать Infamous Second Son, которая создавалась с огромным масштабом и невероятным уровнем качества.

Но что бы там ни предложил в свое время “Второй Сын“, новый проект студии запросто это все переплюнет. Вернув Ghost of Tsushima на игровые радары и обозначив лето 2020 года датой выхода, менеджер по связям с общественностью Эндрю Голдфаб из Sucker Punch честно признался, что это будет самая крупная игра студии. Причем с большим отрывом.

Естественно, ведь в Ghost of Tsushima нас ждет огромная Япония для исследования на коне. Ну а чего только стоят различные регионы, имеющие свой собственный уникальный внешний вид. Эндрю еще добавил, что свое приключение главный герой Джин будет начинать как традиционный самурай, но очень скоро научится несвойственным ему навыкам и начнет их применять.

Последние новости