Fortnite: Chapter 2 стартовала на PS4

16 октября 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Зная целевую аудиторию Fortnite, можете представить весь тот ужас, который творился у них в голове во время окончания десятого сезона. Еще бы: персонажи оказались в невесомости, а остров поглотила черная дыра. На протяжении двух дней они не могли войти в свою любимую игру, и вот почему.

В Epic Games решили сильно улучшить свою “Королевскую битву” и, по сути, выпустили полноценный сиквел. Fortnite: Chapter 2 представляет совершенно новый остров для исследования и сражений, множество новых видов транспорта и механик, возможность оттаскивать раненых товарищей и лечить их на ходу, рыбачить, плавать и многое другое. В том числе новый боевой пропуск.

Fortnite: Chapter 2 – это огромное обновление, которое весит порядка 20 Гб. Оно также прокачивает графику игры, так что если вам раньше не нравился Fortnite, не факт, что игра не зайдет вам сейчас. Кстати, есть огромная вероятность, что вы выиграете первый матч в Fortnite: Chapter 2. Ведь вы играете, в основном, против ботов, но игра вам об этом не говорит.

Последние новости