The Last of Us Part II на 50% больше первой игры

30 сентября 2019 в PS4, Новости PS4

За последние дни на нас обрушилась огромная порция новой информации по The Last of Us Part II, которую трудно так быстро переварить. Выждав небольшую паузу, Naughty Dog решила затронуть одну из самых важных тем, которая связана с продолжительностью своего самого амбициозного хита.

Разработчики сразу же признались, что в The Last of Us Part II нет открытого мира, и что это – самая большая игра, которую они когда-либо создавали. Но насколько именно большая? Со слов со-автора Хейли Гросс, The Last of Us Part II примерно на 50% больше первой части, но это касается не только размера и продолжительности:

“Прирост в 50% – это очень много. Я говорю не только о продолжительности, но также о размерах уровней, количестве заставок, персонажей, анимаций, системы ближнего боя. Игра стала больше в каждом своем элементе”.

Учитывая, что первая The Last of Us проходилась за 15-20 часов, от сиквела можно ждать продолжительности в 25-30 часов. По крайней мере, мы очень на это надеемся, ну а так это, или нет, узнаем 21 февраля.

Последние новости