Sony должна была анонсировать переиздание Demon’s Souls на State of Play?

30 сентября 2019 в PS4, Новости PS4

Какие бы новые части Dark Souls ни выходили, истинные фанаты серии всегда будут ждать переиздания Demon’s Souls. Единственная проблема этой игры в том, что она вышла очень давно на PS3, когда серия еще не была столь популярной, поэтому ее пропустили очень многие, кто сейчас об этом жалеет.

В сети активно появляются слухи о переиздании, которые, несмотря на всю свою уверенность, не имеют никаких конкретных доказательств. Так и бывший редактор IGN Колин Мориарти рассказал, что по его информации, Sony должна была анонсировать Demon’s Souls Remaster на прошедшей State of Play, но ничего такого не состоялось:

Есть игра, которая должна получить переиздание для PS4. Я думал, они анонсируют ее на State of Play, но анонса не состоялось, даже не знаю почему. Скажем так, эта игра согрела бы всем душу“.

Колин сказал намеком, но тут очевидно, о чем именно идет речь. Со State of Play вообще всегда все странно. Раньше появлялся слух, что третий выпуск должны провести в мае и показать там The Last of Us Part II. Это в итоге случилось, но в сентябре. Может и с Demon’s Souls задержка.

Последние новости