Project Resistance оказалась еще более интересной. Геймплей и детали

12 сентября 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Думали, Project Resistance – это простой кооперативный экшен? Не тут то было. Иногда Capcom умеет действительно удивлять, что, собственно, и сделала со своей новой игрой, которая на деле оказалась ассиметричным мультиплеером 1 против 4.

Четверке персонажей предстоит выжить под внимательным взглядом безумного гения, работающего на корпорацию Амбрелла. Это один большой эксперимент, цель которого – определить человеческие возможности. Если группа героев протянет определенное количество времени и доберется до выхода – она выиграла.

Мешать им будет другой реальный игрок, сидящий у себя в кабинете и через камеры и карту наблюдающий за их передвижением. Используя карты, злобный гений может размещать противников, увеличивать их характеристики через специальный газ, устанавливать ловушки, выключать свет, стрелять из камер и даже брать зомби под свой прямой контроль.

Поэтому вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности. К счастью, у каждого из четверых персонажей есть свои уникальные способности, так что, действуя сообща, вы сможете выбраться. Но когда в конечном итоге гений выпустит Тирана и возьмет его под свое управление, дела станут совсем плохи.

Подробнее вы узнаете в новом трейлере и реальном геймплее:

Даты выхода у Project Resistance пока нет, но в октябре по игре пройдет закрытое бета-тестирование.

Последние новости