E3 2008: Доклад о прогрессе в The Agency

17 июля 2008 в Новости PS3

Все много наслышаны о The Agency, мощном мультиплеерном онлайн тайтле, готовящемся к выходу на PlayStation 3 и PC. Игра позволит Вам осуществить ваши мечты шпиона. Было бы конечно неутешительно встретить отличных людей из Sony Online Entertainment этим утром и узнать, что они показали бы тот же самый демо-ролик, который они показывают уже в течение многих месяцев.

Демо начинается с выбора игроков, к какому агенству расследований они хотели бы присоединиться – U.N.I.T.E. заполнен типами в стиле Джеймса Бонда, в то время как Paragon – группа нетипичных hardass/shoot-first (громадин, бъющих первыми) людей. Создание персонажа, и затем перемещения на базу U.N.I.T.E. Вы совершаете поездку по секретной фабрике оружия, проверяете пуленепробиваемый жилет, и затем переходите к преследование/драка/стрельба/обезвреживаниебомб миссиям :)
Кроме демки, я лично нашел, что материал “оценка маскировки” был самым интересным: Некоторые из миссий будут требовать большой секретности, и это означает, что Вы берете псевдоним и работаете под прикрытием. Вы войдете в область требующую маскировки где будут постоянно оценивать ваш псевдоним и внешность, что определённо заставляет Вас волноваться. Поскольку Вы идете к вашей задаче по чужой территории, люди вокруг Вас начнут становиться подозрительными и смущать Вас. Как только они обнаруживают что-либо подозрительное, оценка вашего псевдонима начнет ухудшаться. Чтобы останавливать это, Вы должны будете сделать что-нибудь, что они ожидали бы от кого-то из “своих” в этом месте. Если Вы находитесь в баре, берете напиток. Однако взятие слишком большого количества спирного может сделать Вас пьяным. Способность изменить внешность и взять псевдоним, это кое-что, это исключительный класс хитрости. Бой и поддержка – другие две вещи, но Вы можете взять псевдоним всякий раз, когда Вы хотите.
SOE также упоминала в течение этого представления, что покажет три типа миссий требующих выполнения 10-15-минутных задач, 20-35-минутных миссий, и и часовых с лишним марафонов, в которых Агентство будет менять эпизодический контент каждые две недели после выпуска, также ещё пакеты расширения будут добавлять места действия, злодеев, и так далее.

Последние новости