Не будет European Video Store в этом году

17 июля 2008 в Новости PS3

Пока что Sony Computer Entertainment Europe только работает над локальным контентом и European Video Store не будет готово в ближайшем будущем, а только по-видимому когда-нибудь в 2009 году. Причём, если что-нибудь не предпринять (например PlayTV, PSP GPS etc), то мы ничего не увидим и в 2010 году.
Сэр Говард Стринджер принял обязательство, что это появится во всех регионах должным образом, и это всё же будет. Как следует из слов президента SCEE Дэвида Ривеса. “Для нас … местный контент является ключевым, и это то, к чему мы прилагаем все усилия прямо сейчас.”
Американский Video Store позволяет уже покупать или арендовать загружаемые кинофильмы и телешоу, которые являются воспроизводимыми также и на Вашем PSP.
К счастью Go!View service уже заработал ранее на этой неделе для тех, кто хочет смотреть видео и кино. За ?5-10 в месяц, можно получить разнообразные развлечения, комедии и программы спортивного содержания для PSP, который можно смотреть сколько угодно раз, пока Вы продолжаете платить за подписку.

Последние новости