Tekken Tag Tournament 2: трейлер

18 сентября 2010 в Новости PS3

Вчера Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada), продюсер франшизы Tekken, обмолвился, что стоит ожидать анонсирования новой игры 18-го сентября на TGS 2010. И вот настал момент истины, а точнее, момент появления новой части в серии Tekken,правда, не Tekken 7, как многим бы хотелось, а Tekken Tag Tournament 2.

Katsuhiro Harada подтвердил, что сиквел появится на аркадных игровых аппаратах летом в следующем году.  Пока что не было заявлено никаких консольных версий, но определенно стоит ожидать появления  Tekken Tag Tournament 2 на PlayStation 3 и/или на PSP. Ведь первая игра Tekken Tag Tournament также сначала появилась на игровых аппаратах, а потом на PlayStation 2.

Вашему вниманию предлагается дебютный трейлер. Приятного просмотра!

TGS 2010 дебютный трейлер Tekken Tag Tournament 2:

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

И] вот настал момент истины, а точнее момент появления новой части в серии Tekken, правда, не Tekken 7, как многим бы хотелось, а Tekken Tag Tournament 2.

Katsuhiro Harada подтвердил, что сиквел появится на аркадных игровых аппаратах летом в следующем году. Пока что не было заявлено никаких консольных версий, но определенно стоит ожидать появления Tekken Tag Tournament 2 на PlayStation 3 и/или на PSP. Ведь первая игра Tekken Tag Tournament также сначала появилась на игровых аппаратах, а потом PlayStation 2.

Вашему вниманию предлагается дебютный трейлер. Приятного просмотра!

Последние новости