В Beenox обсудили режим “Приключения” из Crash Team Racing Nitro-Fueled

24 мая 2019 в PS4, Новости PS4

Меньше чем через месяц владельцы современных консолей смогут испытать незабываемое чувство ностальгии, когда в продажу поступит Crash Team Racing Nitro-Fueled. Это переиздание одной из самых популярный аркадных гонок прошлого, поэтому разработчики позаботились, чтобы оно правильно передало те самые чувства, добавив при этом много всего нового.

Немало внимания в Crash Team Racing Nitro-Fueled будет уделено режиму Приключений. Это одиночный контент, который позволит игрокам исследовать хаб-зону и участвовать в гонках против виртуальных противников.

В Crash Team Racing Nitro-Fueled у режима Приключений будет две версии: Классическая и Nitro-Fueled. Первая позволит играть точно так же, как в 1999 году. То есть вы катаете исключительно за Крэша и открываете боссов, проходя испытания.

Nitro-Fueled-версия другая. В ней можно выбрать уровень сложности, поменять гонщика, а также открыть различные кастомизационные предметы для своего маленького карта. Боссы будут открываться после победы над ними, а вот всякие детали можно будет получить за выполнение испытаний.

Подробнее об этом вы узнаете из нового геймплея:

Crash Team Racing Nitro-Fueled выходит 21 июня.

Последние новости