Похоже, Джордж Мартин и правда помогал From Software с их новой игрой

21 мая 2019 в PS4, Новости PS4

В конце марта игровое сообщество было сильно удивлено слухом, что японские разработчики From Software объединили свои силы с известным писателем Джорджем Мартином для создания своей новой игры. Но, как намекнул автор “Песни Льда и Пламени”, это правда.

Обсуждая финал сериала “Игра Престолов” у себя в блоге, писатель сообщил, что в числе его текущих проектов было консультирование игровых разработчиков из Японии. Это все, что он сказал, но в сети уже начала появляться информация, что эта игра будет называться Great Rune и она – духовный наследник Dark Souls.

Игра будет экшен-RPG по скандинавской мифологии, действия которой происходят в королевстве, где сотню лет продолжается гражданская война. По задумке авторов, все королевские рыцари пропали, и остался только один, управляемый игроком. Для него можно будет выбрать один из трех начальных классов: охотник с длинным луком, воин с двуручным щитом и волшебник с книгой заклинаний.

Согласно утечке, у игры будет мультиплеер и кооператив, а создаваться она будет на Unreal Engine из-за открытого мира. Слухи утверждают, что Great Rune будет анонсирвоана на Е3. Верите?

Последние новости